当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

咨询水资源公报

信件编号: 21012961010018 来信时间: 2021-01-29 13:18:02
信件类型: 其他 姓名: 钱雨琳
内容:
您好,我是南京信息工程大学的一名学生,因课题需要,需要使用到黄山市2008-2019年水资源公报,不知贵单位能否批露。我的邮箱是1848553614@qq.com。非常感谢,期待您的回复
回复单位 市水利局 回复时间 2021-02-02 17:48:40
回复内容
尊敬的网友,您好!您反映的关于提供《黄山市水资源公报》的问题,我单位高度重视,现将有关情况回复如下:我单位已于2021年2月2日和您电话沟通后,通过邮箱的方式提供资料。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与黄山市水利局水政水资源科具体联系。联系人:胡颖佳 联系电话:0559-2520991 2021年2月2日