欢迎访问黄山市水利局网站!黄山市人民政府
您当前所在的位置:通知公告 > 正文

2017年黄山市“水利杯”水法律法规知识竞赛结果的公示

发布时间:2017-05-26 16:32:11     浏览次数:3011
【字体:

    由黄山市水利局、黄山水文局共同举办的水法律法规知识竞赛活动于2017年3月22日至4月10日开展,受到了社会各界的广泛关注,收到答题卡共计1000余份。依照竞赛方案,组委会根据全体参赛人员成绩由高到低排序,在单位纪检监察人员的监督下,现场随机抽奖,确定一等奖3名,二等奖10名,三等奖30名,纪念奖100名。

现将获奖名单予以公示(附后)。如有异议,请于7日内(5月27日-6月2日)向竞赛组委会反映。
领奖时间和方式在本网站另行通知。
联系电话:0559-2520991 
邮箱:hzszyk001@163.com
附件:2017年黄山市“水利杯”水法律法规知识竞赛获奖名单
 
                            黄山市水利局
                            2017年5月26日

 

 

附 件
2017年黄山市“水利杯”水法律法规知识竞赛获奖名单

序号
姓名
单位
获奖等次
1
周玳琴
黄山市国土资源局
一等奖
2
胡泽京
芜湖市响水涧电站
一等奖
3
黄琳英
黄山市屯溪区
一等奖
4
方继光
黄山市徽州区呈坎镇
二等奖
5
江涛
黄山市防汛办
二等奖
6
李国宝
黄山市徽州区水利局
二等奖
7
李景华
安徽徽能湘溪岭电站有限公司
二等奖
8
汪秋华
黄山市政务中心
二等奖
9
汪骏
黄山市政务中心
二等奖
10
周村
四川省德阳市
二等奖
11
姜敏
歙县水利局
二等奖
12
程剑豪
黄山市防汛办
二等奖
13
程玲玲
黄山市祁门县
二等奖
14
方元煜
安徽广播影视职业技术学院
三等奖
15
方继斌
徽州区水利局
三等奖
16
王晓燕
黄山市祁门县
三等奖
17
江秋阳
歙县水利局
三等奖
18
江健
黄山市政务中心
三等奖
19
吴傲
徽州区水利局
三等奖
20
张乐晖
黄山水文水资源局
三等奖
21
张克浅
黄山水文水资源局
三等奖
22
 
黄山市防汛办
三等奖
23
杨颖
黄山市水电设计院
三等奖
24
汪东篱
黄山市徽州区
三等奖
25
汪红玲
黄山市徽州区
三等奖
26
邵群丽
歙县歙州学校
三等奖
27
陆思超
歙县水利局
三等奖
28
陈宿奇
黄山市防汛办
三等奖
29
胡锦军
黄山市水电设计院
三等奖
30
赵斌
黄山市水电设计院
三等奖
31
章彩霞
黄山水文局
三等奖
32
彭永平
黄山市徽州区水利局
三等奖
33
程家祯
黄山市防汛办
三等奖
34
童童
黄山市屯溪区
三等奖
35
王庆芝
山东省日照
三等奖
36
朱锦章
福建省泉州市
三等奖
37
杜丽珠
福建省泉州市
三等奖
38
周龙杰
福建省泉州市
三等奖
39
林美玲
福建省泉州市
三等奖
40
黄玉红
南京六合
三等奖
41
程加升
祁门县历口镇
三等奖
42
韩福娥
山东日照
三等奖
43
潘静君
福建省泉州市
三等奖
44
丁慧雯
山东日照
纪念奖
45
马宝联
上海
纪念奖
46
孔令娇
山东省日照
纪念奖
47
尹浩
山东省日照
纪念奖
48
王开陌
福建省泉州
纪念奖
49
王卢美
上海
纪念奖
50
王延宝
山东省日照
纪念奖
51
王英
山东省日
纪念奖
52
王金兰
南京六合
纪念奖
53
王金珍
山东省日照
纪念奖
54
王荣宏
福建泉州
纪念奖
55
王根春
南京六合
纪念奖
56
王婷
南京六合
纪念奖
57
王晶轶
天津市红桥区
纪念奖
58
卢远真
福建省泉州市
纪念奖
59
史庆
福建泉州市
纪念奖
60
叶凌
福建泉州市
纪念奖
61
叶爱富
南京市六合区
纪念奖
62
叶清湉
福建泉州
纪念奖
63
乔雍华
上海市松江区
纪念奖
64
任军
南京六合
纪念奖
65
刘云卿
福建省泉州市
纪念奖
66
刘长和
天津市红桥区
纪念奖
67
孙金妹
上海
纪念奖
68
孙雷元
南京市六合
纪念奖
69
安丰鹤
山东省日照
纪念奖
70
安刚
山东日照
纪念奖
71
安志佳
山东省日照
纪念奖
72
安佰岩
山东省日照
纪念奖
73
庄丽玲
福建泉州市
纪念奖
74
庄乾青
山东省日照
纪念奖
75
朱永良
黄山市水利局
纪念奖
76
朱庆阳
福建泉州市
纪念奖
77
牟宗松
山东省日照
纪念奖
78
何丽娜
屯溪区市场管理局
纪念奖
79
吴珊
天津市红桥区
纪念奖
80
应咏梅
南京市六合区
纪念奖
81
张兰
黄山市水文局
纪念奖
82
张红颖
福建省泉州市
纪念奖
83
张妍
福州市鼓楼区
纪念奖
84
张春亮
上海
纪念奖
85
张雅冰
福建泉州市
纪念奖
86
张瑞莲
福建泉州市
纪念奖
87
李艳
福建泉州市
纪念奖
88
李媛
福州市闽侯县
纪念奖
89
李雅萍
福建泉州
纪念奖
90
杨秀美
福建省惠安县
纪念奖
91
杨宗兴
南京六合
纪念奖
92
杨静芳
黄山水文水资源局
纪念奖
93
汪水茂
黄山市水电勘测设计院
纪念奖
94
汪竹红
黄山水文水资源局
纪念奖
95
汪佩月
祁门县古溪乡
纪念奖
96
汪维诚
祁门县人民法院
纪念奖
97
汪寒冰
黄山市水利局
纪念奖
98
肖金凤
浙江
纪念奖
99
辛萍玲
福建惠安
纪念奖
100
陈小铮
福建省泉州市
纪念奖
101
陈月琼
福建省惠安县
纪念奖
102
陈志荣
南京市六合区
纪念奖
103
陈洪坤
福建省惠安县
纪念奖
104
陈桂海
福建泉州市
纪念奖
105
陈嵋筠
福建省泉州市
纪念奖
106
陈智明
福建泉州
纪念奖
107
陈巍
福建泉州市
纪念奖
108
周若琰
上海
纪念奖
109
周泉
上海
纪念奖
110
周颂鲁
上海
纪念奖
111
周琼
福建泉州
纪念奖
112
孟云英
浙江
纪念奖
113
孟志华
福建省福州市仓山区
纪念奖
114
林绵绵
福建泉州
纪念奖
115
范吉鹏
黄山水文水资源局
纪念奖
116
郑传祥
福建泉州
纪念奖
117
金文虎
上海
纪念奖
118
金晓路
上海市徐汇区
纪念奖
119
金渐航
黄山经开区
纪念奖
120
俞玉香
上海
纪念奖
121
姚春凤
福建泉州市
纪念奖
122
查芳曼
福建泉州市
纪念奖
123
柯光宇
福建泉州市
纪念奖
124
徐红军
南京市六合区
纪念奖
125
屠静筠
福建省惠安县
纪念奖
126
康巧云
上海
纪念奖
127
梁新新
黄山市水电勘测设计院
纪念奖
128
黄小姣
电信黄山分公司
纪念奖
129
黄东
南京市六合区
纪念奖
130
黄济舟
福建泉州市
纪念奖
131
黄雅珊
福建泉州市
纪念奖
132
黄翠华
南京六合
纪念奖
133
曾少宝
福建泉州市
纪念奖
134
曾少燕
福建泉州市
纪念奖
135
曾进来
福建省泉州市
纪念奖
136
曾晓明
福建泉州市
纪念奖
137
程奇伟
屯溪水利局
纪念奖
138
程曌
黄山水文水资源局
纪念奖
139
葛悦
上海
纪念奖
140
谢锦河
福建省惠安县
纪念奖
141
韩福桂
山东日照
纪念奖
142
蔡吉金
南京市六合区
纪念奖
143
滕玉平
山东省日照
纪念奖

 
【关闭窗口】 【打印本页】
上一条: 黄山市河长制河长(县级以上)名单公示 下一条: 关于做好参与“全国防汛抗旱知识大赛”有关事项的通知